Печать на курьерских пакетах как способ брендинга

Почему вам стоит заказать нанесение логотипа на пакеты

Все мы знаем что реклама – это двигатель торговли. На начальных этапах развития и раскрутки торговая марка или интернет-магазин стремится всеми способами привлечь и удержать покупателя. Часто это достигается предложением низкой цены и скидок на товар или услугу. Но есть очень конкурентные ниши товаров и услуг, в которых конкурировать ценой уже практически невозможно: все уже предлагают низкие цены, поэтому покупатель выбирает предложение с лучшим сервисом и узнаваемый бренд.


Смотреть прайс

Нанесение логотипа на курьерский пакет, который используется интернет-магазинами при отправке заказов через курьерские службы, может повысить узнаваемость магазина и получать больше постоянных покупателей. Согласитесь, что McDonald's как сеть быстрого питания не выбрал бы 1% населения планеты, если бы McDonalds не стал всемирно узнаваемым брендом.

Нанесение логотипа на полиэтиленовые курьерские пакеты поможет в достижении следующих целей:

  • подчеркнуть индивидуальность и уникальность товара
  • увеличить узнаваемость фирмы, заявить о ее намерении работать на перспективу на протяжении многих лет
  • добиться ассоциаций логотипа с качеством, надежностью  и высоким уровнем сервиса, которые  предлагает фирма
  • привлечь внимание к новинкам и рассказать о своей деятельности
  • подтвердить престиж и успех компании, создать всеми узнаваемый бренд

Сколько стоит печать на полиэтиленовых пакетах

Нанесение печати на курьерские пакеты методом флексографии

Флексография – это высокотехнологичный тип печати, при котором за основу используется клише из эластичного материала. На клише наносятся жидкие или пастообразные краски. Далее пресс-форма – клише – создает оттиск на полиэтиленовом пакете.

Минимальный тираж печати методом флексографии

Нанесение изображения методом флексографии – это машиный автоматизированный многотиражный способ печати. При расчёте стоимости печати следует учитывать, что изготовление клише стоит порядка 3000 грн. – поэтому флексография окупает себя только при больших тиражах. Например, минимальный тираж для нанесения печати на производстве на курьерский пакет формата А4 (240*320 см) составляет порядка 50 000 штук. Для других размеров курьерских пакетов минимальные тиражи могут быть другими.

Цена печати методом флексографии

Поскольку стоимость печати может зависеть от количества цветов, размера клише и печати на одной или двух сторонах, для уточнения конечной стоимости печати на пакетах – просьба оставить заявку в чате сайта Delivax.com.ua или любым другим удобным для вас способом.
Отправить запрос на просчет цены

Нанесение печати на курьерские пакеты методом шелкографии

Шелкография – это ручной способ нанесения печати на пакеты, При котором краска наносится через специальные сетки – трафареты: по этой причине шелкографию также называют трафаретной печатью. Шелкография идеально подходит для печати небольшими тиражами при высоких требованиях к качеству изображения.

Преимущества печати методом шелкографии

Несмотря на то, что печать шелкографией дороже, чем флексопечать, у нее есть ряд преимуществ:

  • Можно делать полноцветную печать при нанесении нескольких слоев краски разных оттенков – рисунок получается яркий и сочный
  • Конечное изображение устойчиво к атмосферным воздействиям, например перепадам температуры, влажности или воздействия солнечных лучей
  • Это самый дешевый и выгодный способ печати при малых тиражах. Он идеально подойдет, когда, например, нужно нанести изображение на сувенирную продукцию для презентации, выставки и прочее
  • Нет ограничений по размерам окрашиваемых полиэтиленовых плоскостей

Стоимость печати на курьерских пакетах

ТИРАЖ 1+0 2+0
300 шт. 3.40 3.80
500 шт. 2.50 3.00
1000 шт. 1.65 2.80
3000 шт. 1.60 2.70
от 7000 шт. обсуждается индивидуально обсуждается индивидуально

Цены указаны за печать с одной стороны:

1+0 — печать в один цвет / 2+0 — в два цвета / 3+0 — в три цвета / 4+0 — печать в четыре цвета

Цена за печать указана в гривнах за 1 пакет и не является окончательной: цена зависит от размера самого пакета. Расчеты приведены для печати на килограммом пакете А4 (240х320мм+40мм). Актуальные цены на сами пакеты - на сайте и в оптовом прайсе.

Сроки изготовления 2-5 дней.

21.10.2017

Рекомендуемые товары